ASROCK 4X4 BOX-5400U - Nouvo

ASROCK 4X4 BOX 5400U (D)

ASROCK 4X4 BOX-5400U - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
381,57 €
Spedizione da 4,99 €

ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Mini PC

Disponibilità immediata
386,77 €
Spedizione da 17,00 €

ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Mini PC

Disponibilità immediata
399,48 €
Spedizione da 9,99 €

Barebone Asrock 4x4 BOX-5400U Ryzen 3 5400U 64GB RAM M.2 SSD 90W Ethernet

>72h
475,99 €
Spedizione gratuita

ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Mini PC

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
494,18 €

ASRock 4x4 BOX-5400U/EU/AI AMD Ryzen 5400U Mini PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
603,33 €
Spedizione da 3,00 €
ASROCK 4X4 BOX-5400U - Nouvo

Offerta più conveniente

381,57 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

ASROCK 4X4 BOX-8640U - Nouvo
606,63 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 7735U/D5 (D)
619,33 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 7640U (D)
540,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ASROCK 4X4 BOX 7535U/D5 (D)
569,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASRock 4X4 BOX-8840U Mini PC, AMD Ryzen 7 8840U, 96GB DDR5, AMD Radeon Graphics, Wi-Fi 6E, 2X HDMI 2.1
737,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €