ASRock 4x4 Box-7535U/D5 retail 90PXGAP0-P0EAY100 Barebone

ASROCK 4X4 BOX 7535U/D5 (D)

ASRock 4x4 Box-7535U/D5 retail 90PXGAP0-P0EAY100 Barebone

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,95 €
Spedizione da 6,90 €

ASROCK 4X4 BOX-7535U/D5 - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
576,06 €
Spedizione gratuita
ASRock 4x4 Box-7535U/D5 retail 90PXGAP0-P0EAY100 Barebone

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Barebone / Modello: 90PXGAP0-P0EAY100 / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / GPU: vedi descrizione / Sistema operativo: vedi descrizione / Processore: vedi descrizione
569,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ASROCK 4X4 BOX-8640U - Nouvo
652,52 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asrock 4x4 BOX-5600U 0,6L mini PC nero 2,3 GHz - Nouvo
474,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 5400U (D)
394,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Barebone Asrock 4X4 BOX-4800U Nero 1,8 GHz [90PXG7K0-P0EAY100]
480,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
ASROCK 4X4 BOX 7640U (D)
542,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €