ASRock Box 90PXGCK0-P0EAY100 AMD Ryzen 8640U Komplettsystem Sistema completo 3,5

ASROCK 4X4 BOX 8640U (D)

ASRock Box 90PXGCK0-P0EAY100 AMD Ryzen 8640U Komplettsystem Sistema completo 3,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,95 €
Spedizione da 6,90 €

Barebone AsRock 4X4 BOX-8640U Ryzen 5 8640U 96GB RAM SSD Ethernet

>72h
722,55 €
Spedizione gratuita
ASRock Box 90PXGCK0-P0EAY100 AMD Ryzen 8640U Komplettsystem Sistema completo 3,5

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Sistema completo / Modello: 90PXGCK0-P0EAY100 / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / GPU: vedi descrizione / Sistema operativo: vedi descrizione / Processore: vedi descrizione
624,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Asrock 4x4 BOX-5600U 0,6L mini PC nero 2,3 GHz - Nouvo
474,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 7735U/D5 (D)
619,33 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 7535U/D5 (D)
569,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASROCK 4X4 BOX 5400U (D)
394,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Barebone Asrock 4X4 BOX-4800U Nero 1,8 GHz [90PXG7K0-P0EAY100]
480,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it