ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
136,72 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Trabuco Max 5 43.5

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Light Dust/Cacti Uomo 43.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 43,5 Grigio

3 days
165,10 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Light Dust / Cacti Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black da Uomo 47 Viola
133,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 42.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 43.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRABUCO MAX 5 di Asics è una scarpa da corsa per uomo che affronta qualsiasi terreno con sicurezza. Con una tomaia in mesh traspirante per mantenere i piedi freschi, questo modello è ricco di tecnologia per aumentare le prestazioni ad ogni allenamento. Beneficia della tecnologia Flytefoam™ sotto il tallone e l'avampiede per un'ottima ammortizzazione, mentre la suola Asicsgrip™, realizzata in gomma, assicura un buon grip, soprattutto su terreni bagnati e scivolosi. Infine, questa scarpa è dotata di Tecnologia Guidesole™ che consente una diminuzione del dispendio energetico.
136,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it