ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 44,5 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

ASICS Trabuco Max 5 Vintage Khaki / Foggy Teal Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - kaki

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 44,5 Verde

Offerta più conveniente

ASICS Trabuco Max 5 Scarpe da trail spagnole ASICS Trabuco Max 5 si distinguono per un'aderenza avanzata e comfort, che ti aiuteranno a correre con sicurezza su qualsiasi trail. La tecnologia ASICSGRIP™ posizionata nel tallone si occupa di una migliore aderenza su terreni vari. La tecnologia FF BLAST™ PLUS nel sottopiede offre un ammortizzamento morbido come una nuvola e una risposta energetica sensibile. Questa scarpa è circa 13 g più leggera della versione precedente. La rete idrorepellente riduce l'assorbimento di acqua per maggiore comfort anche in condizioni di umidità. Upper in rete tecnica con trattamento idrorepellente. FF BLAST™ PLUS tecnologia di ammortizzazione Il medio-piede combina ammortizzazione e risposta sensibile, più leggera rispetto al FF BLAST™. GUIDESOLE™ tecnologia La suola è progettata con la nostra tecnologia GUIDESOLE per aiutare a ridurre la pronazione e assorbire gli urti, offrendo una corsa più facile e prolungata. ASICSGRIP™ tallone ASICS tallone per un'ad
171,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €