Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:39,5

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Kayano 20' grigio / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 39,5

offerte usate a partire da

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:39,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 White / Pure Silver Unisex Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Kayano 20' grigio / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Scarpe da corsa stabilità Gel-Kayano 20 - - Shoes - Donna - Grigio - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS SportStyle Japan Scarpa
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 44 1/2
74,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Sportstyle Japan S Sneaker da Uomo, White Smoke Grey, 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:39,5

Offerta più conveniente

Lanciata originariamente nel 2013, la sneaker asics GEL-KAYANO 20 è stata precedentemente riconosciuta per le sue capacità di ammortizzazione strutturale quando si corre su distanze più lunghe. La sua estetica architettonica si ispira al design di edifici e automobili, creando una forma tecnica che offre un'ampia gamma di opzioni funzionali per le esperienze quotidiane. La tomaia è dotata di una gabbia FLUIDFIT che consente una calzata simile a quella di un guanto. L'applicazione in TPU incrociato è mirata alle aree chiave per un maggiore sostegno. Pur mantenendo l'estetica architettonica, le capacità di ammortizzazione strutturale della scarpa rimangono intatte. Presenta due inserti con tecnologia GEL e un sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC che offrono alti livelli di comfort e stabilità per l'uso quotidiano. - Gabbia FLUIDFIT - Tecnologia GEL - Sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC
144,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)