Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey|purple in taglia:40,5

Asics, ,Sport ,Donna ,Grigio ,37 1/2 EU Gel-Kayano 20

offerte usate a partire da

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey|purple in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 Piedmont Grey / Piedmont Grey Unisex Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-KAYANO 20' écru / grigio Uomo ASICS SportStyle 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kayano 20 - - Sport - Donna - Grigio - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Sport - Uomo - Grigio - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
189,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics 1112A039-700 Gel-Lethal Field Donna, Rose Dust/Champagne EU 41.5
85,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Francia ASICS Atletica Donna Sport Running Training Polo-Shirt Bianco Nuovo
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ASICS GEL-Neo 3 Donna Scarpe da hockey su prato P450Y-2193 viola 42
21,20 €
Vai al negozio
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
ASICS GEL-Neo 3 Donna Scarpe da hockey su prato P450Y-2193 viola 40,5
21,20 €
Vai al negozio
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey|purple in taglia:40,5

Offerta più conveniente

La sneaker ASICS GEL-KAYANO 20 è stata lanciata originariamente nel 2013 e in passato era nota per le sue capacità di ammortizzazione strutturale durante le corse di lunga distanza. La sua estetica architettonica trae ispirazione da edifici e automobili, creando una forma tecnica che offre un'ampia gamma di possibilità funzionali per le esperienze quotidiane. La tomaia è dotata di una gabbia FLUIDFIT che offre una calzata simile a quella di un guanto. Questa applicazione in TPU incrociato si rivolge alle aree chiave per un maggiore sostegno. Pur mantenendo la sua estetica architettonica, le capacità di ammortizzazione strutturale della scarpa rimangono intatte. Presenta due inserti con tecnologia GEL e un sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC, che assicurano un elevato comfort e stabilità per l'uso quotidiano. - Gabbia FLUIDFIT - Tecnologia GEL - Sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)