GEL-Kayano 20 bianco 44

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:44

GEL-Kayano 20 bianco 44

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 White / Pure Silver Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel Kayano 20 - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €

Naked Copenhagen Gel-Kayano 20 - Sneaker unisex da adulto, BIANCO/ARGENTO PURO, 9 UK Men/ 8 UK Women

Disponibilità immediata
204,49 €
Spedizione da 6,99 €

Naked Copenhagen Gel-Kayano 20 - Sneaker unisex da adulto, BIANCO/ARGENTO PURO, 9 UK Men/ 8 UK Women

Disponibilità immediata
222,10 €
Spedizione da 10,00 €
GEL-Kayano 20 bianco 44

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel-Kayano 20 è la tua nuova sneaker per tutti i giorni. Arriva in un bianco pulito con una tomaia in mesh traspirante. La suola flessibile e ammortizzante garantisce un comfort piacevole. Perfetta per chi cerca una scarpa resistente senza tacco. Features Plantare traspirante Suola esterna resistente all'abrasione e durevole Flessibile e ammortizzante Design low-cut per libertà di movimento Lacci per una tenuta sicura
169,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,05 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,05 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 33 41.5
169,05 €
13 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
200,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita