Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige in taglia:44

offerte usate a partire da

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige in taglia:44

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-KAYANO 20' talpa / antracite / grigio chiaro Uomo ASICS SportStyle 44

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 Gravel / Pure Silver Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-KAYANO 20 - Grigio, grigio 44

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Sneakers Grigie con Tecnologia GEL - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
170,86 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
153,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige in taglia:44

Offerta più conveniente

Lanciata originariamente nel 2013, la sneaker asics GEL-KAYANO 20 è stata precedentemente riconosciuta per le sue capacità di ammortizzazione strutturale quando si corre su distanze più lunghe. La sua estetica architettonica si ispira al design di edifici e automobili, creando una forma tecnica che offre un'ampia gamma di opzioni funzionali per le esperienze quotidiane. La tomaia è dotata di una gabbia FLUIDFIT che consente una calzata simile a quella di un guanto. L'applicazione in TPU incrociato è mirata alle aree chiave per un maggiore sostegno. Pur mantenendo l'estetica architettonica, le capacità di ammortizzazione strutturale della scarpa rimangono intatte. Presenta due inserti con tecnologia GEL e un sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC che offrono alti livelli di comfort e stabilità per l'uso quotidiano. - Gabbia FLUIDFIT - Tecnologia GEL - Sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC
144,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)