ASICS Gel-Kayano 20

ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42

offerte usate a partire da

ASICS Gel-Kayano 20

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
158,92 €
Spedizione da 5,95 €

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop yellow|beige in taglia:42

2 - 5 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
152,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Midnight/Yamabuki Uomo 44.5
153,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Kayano 20

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Kayano 20 è un'icona nel mondo delle sneakers, progettata per chi cerca comfort e stile in un unico prodotto. ASICS, fondata in Giappone nel 1949, ha sempre puntato a combinare uno stile di vita attivo con un design inconfondibile. Questo modello unisex, caratterizzato da un vivace colore giallo, rappresenta l'equilibrio perfetto tra funzionalità e estetica. Realizzate con materiali di gomma e tessile, le ASICS Gel-Kayano 20 offrono una calzata sicura e confortevole, ideale per chi ama il retro running senza rinunciare a un tocco moderno. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Giallo * Genere: Unisex * Referenza: 1203A388-103
108,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)