Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop black in taglia:42

ASICS Gel - Kayano 20 Black / Reddish Brown Unisex Size 42

offerte usate a partire da

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop black in taglia:42

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
179,83 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
184,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
153,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop black in taglia:42

Offerta più conveniente

La sneaker asics GEL-KAYANO 20 è stata lanciata originariamente nel 2013 e in passato era nota per le sue capacità di ammortizzazione strutturale durante la corsa su lunghe distanze. La sua estetica architettonica si ispira al design di edifici e automobili, creando una forma tecnica che offre un'ampia gamma di possibilità funzionali per le esperienze quotidiane. La tomaia è dotata di una gabbia FLUIDFIT che offre una calzata simile a quella di un guanto. L'applicazione in TPU incrociato è mirata alle aree chiave per un maggiore sostegno. Pur mantenendo la sua estetica architettonica, le capacità di ammortizzazione strutturale della scarpa rimangono intatte. Presenta due inserti con tecnologia GEL e un sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC, che garantiscono un elevato comfort e stabilità nell'uso quotidiano. - Gabbia FLUIDFIT - Tecnologia GEL - Sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC
107,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)