GEL-Kayano 20 bianco 37

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Kayano 20' grigio / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 37

offerte usate a partire da

GEL-Kayano 20 bianco 37

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:37

2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 White / Pure Silver Unisex Size 37

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Kayano 20' grigio / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 37

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Scarpe da corsa stabilità Gel-Kayano 20 - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS SportStyle Japan Scarpa
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 44 1/2
74,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Sportstyle Japan S Sneaker da Uomo, White Smoke Grey, 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEL-Kayano 20 bianco 37

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle WMNS Gel-Kayano 20 ti offre comfort e durata in un design fresco. La mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre la suola flessibile e ammortizzata rende ogni passo piacevole. Features Intersuola traspirante per una sensazione di asciutto Suola esterna leggera e flessibile con alta resistenza all'abrasione Ammortizzazione per più comfort a ogni passo Parte superiore in mesh resistente per maggiore durata Chiusura con lacci pratica per una calzata sicura
140,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it