ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 44, 5

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - illuminate mint/night sky - Menta (44,5)

ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - illuminate mint/night sky - Menta (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Mint/Night Sky Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Illuminate Mint / Night Sky Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Solution Speed Ff 4 All Court Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Scopri la Potenza delle Scarpe da Tennis ASICS Eleva il tuo gioco con le potenti ASICS Solution Speed FF 4, una scarpa da tennis progettata per migliorare la tua performance su qualsiasi superficie. La tomaia in poliuretano e materiale sintetico assicura resistenza e leggerezza, mentre la suola esterna in gomma garantisce un'ottima aderenza e stabilità durante ogni movimento. Queste scarpe da tennis sono perfette per i giocatori più esigenti che cercano velocità e comfort sul campo. Affidati alla qualità del marchio ASICS e goditi la massima prestazione con una calzatura creata per adattarsi ad ogni tipo di superficie. Highlights: Tecnologia avanzata: Progettata per ottimizzare velocità e agilità Aderenza superiore: Suola in gomma per un grip eccellente Leggerezza imbattibile: Tomaia in materiali resistenti ma leggeri Migliora il tuo gioco con ASICS e domina il campo con sicurezza.
121,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €