ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46, 5

ASICS Solution Speed FF 4 Dark Neptune / White Male Size 46.5

ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Dk Neptune/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - dark neptune/white - Blu (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Dark Neptune / White Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 46, 5

Offerta più conveniente

Scopri la Potenza delle Scarpe da Tennis ASICS Eleva il tuo gioco con le potenti ASICS Solution Speed FF 4, una scarpa da tennis progettata per migliorare la tua performance su qualsiasi superficie. La tomaia in poliuretano e materiale sintetico assicura resistenza e leggerezza, mentre la suola esterna in gomma garantisce un'ottima aderenza e stabilità durante ogni movimento. Queste scarpe da tennis sono perfette per i giocatori più esigenti che cercano velocità e comfort sul campo. Affidati alla qualità del marchio ASICS e goditi la massima prestazione con una calzatura creata per adattarsi ad ogni tipo di superficie. Highlights: Tecnologia avanzata: Progettata per ottimizzare velocità e agilità Aderenza superiore: Suola in gomma per un grip eccellente Leggerezza imbattibile: Tomaia in materiali resistenti ma leggeri Migliora il tuo gioco con ASICS e domina il campo con sicurezza.
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Solution Speed FF 3 Lichen Rock / White FeMale Size 36
88,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - white/black - Bianco (41,5)
111,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - sky/sienna - Blu (44)
89,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita