Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1042a305-102 Mujer 38 38 Bianco

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - white/dusty mauve - Bianco (38)

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1042a305-102 Mujer 38 38 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - white/dusty mauve - Bianco (38)

Consegna in 3-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Solution Speed FF 4 Clay White/Dusty Mauve da Donna 38 Bianco

24-72 h
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Clay White / Dusty Mauve FeMale Size 38

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1042a305-102 Mujer 38 38 Bianco

Offerta più conveniente

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Bianco/Malva Donna Le Asics Solution Speed Ff 4 Clay Bianco/Malva Donna sono progettate per giocatrici che cercano massima velocità e agilità in ogni punto. La loro struttura leggera favorisce movimenti dinamici e cambi di direzione esplosivi, permettendo di reagire con maggiore velocità durante gli scambi più intensi. Inoltre, la loro combinazione di colori bianco e malva offre uno stile elegante e sportivo per distinguersi in campo. Velocità e leggerezza per dominare il campo Grazie alla tecnologia FLYTEFOAM nell'intersuola, queste Scarpe forniscono un'ammortizzazione leggera e confortevole che riduce l'impatto ad ogni passo. L'incorporazione della tecnologia SPEEDTRUSS migliora la stabilità e facilita movimenti rapidi e tagli precisi, offrendo maggiore sicurezza negli spostamenti laterali e accelerazioni su terra battuta. Principali tecnologie e caratteristiche * Tecnologia FLYTEFOAM per un'ammortizzazione leggera e reattiva * Sistema SPE
143,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €