ASICS Gel-Cumulus™ 16

Asics, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,39 EU Gel-Cumulus 16

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Gel - Cumulus 16 Carrier Grey / Pure Silver Unisex Size 39

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
178,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5 Grigio
114,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Asics Solution Swift Ff 2 Clay Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo
72,00 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44 44 Grigio
114,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Solution Swift FF 2 Bianco/Dark Cobalt Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
66,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-Cumulus™ 16

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Cumulus™ 16 è un modello che incarna la fusione perfetta tra comfort e stile, ideale per chi cerca una sneaker versatile e performante. ASICS, nata in Giappone nel 1949, ha sempre puntato a migliorare la vita delle persone attraverso il movimento, e con ASICS Gel-Cumulus™ 16 non fa eccezione. Questo modello unisex si presenta in un elegante colore grigio, combinando materiali come gomma, pelle e tessile per garantire resistenza e traspirabilità. Perfetto per chi ama il design retrò running, questo paio di sneakers si adatta facilmente a qualsiasi look quotidiano, offrendo un supporto ottimale grazie alla sua tecnologia all'avanguardia. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Grigio * Genere: Unisex * Referenza: 1203A733-020
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)