Asics Solution Swift Ff 2 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Scarpe Asics Solution Swift FF 2 Bianco/Dark Cobalt Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Asics Solution Swift Ff 2 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Solution Swift FF 2 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Asics Solution Swift FF Padel - teal tint/electric lime 44,5
89,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe Asics Solution Swift FF 2 Bianco/Dark Cobalt Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
66,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo per il padel Asics Solution Swift FF Padel - teal tint/electric lime 44
89,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS 1042A265-700 Solution Swift FF 2 Donna, Watershed Rose/White EU 39.5
101,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Solution Swift FF 2 Clay 1042a267 Pink Women's
120,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Solution Swift Ff 2 All Court Shoes Bianco EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis ASICS Solution Swift FF 2 Uomo per tutti i campi | Velocità e Stabilità LeggereDomina ogni angolo del campo con le scarpe da tennis ASICS Solution Swift™ FF 2 Uomo per tutti i campi. Progettata specificamente per il giocatore versatile che copre tutto il campo e che comanda sia la linea di fondo che la rete, questa scarpa offre una fusione perfetta di agilità leggera e supporto incrollabile per qualsiasi superficie di gioco. È lo strumento definitivo per gli atleti che fanno affidamento su transizioni rapide e velocità multidirezionale per superare i loro avversari.Il cuore della Solution Swift™ FF 2 risiede nel suo design della suola eccezionalmente flessibile. Questa ingegneria è costruita appositamente per supportare movimenti rapidi e multidirezionali, permettendoti di passare senza soluzione di continuità da lunghi scambi di fondo campo ad aggressivi approcci a rete con fluidità e sicurezza. Sperimenta un ritorno di energia esplosivo e un comfort superiore grazie
66,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)