Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44 44 Grigio

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44 44 Grigio

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (44)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,88 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Resolution X Clay - Scarpe da Tennis da Uomo per Campi in Terra BattutaDomina la Baseline con Stabilità e Comfort Ineguagliabili sulla Terra BattutaScendi in campo su terra battuta con la sicurezza di controllare ogni punto. La scarpa da tennis da uomo ASICS GEL-RESOLUTION™ X CLAY è la calzatura definitiva per il giocatore moderno da fondo campo che richiede stabilità incrollabile, ammortizzazione reattiva e una calzata aderente. Progettata specificamente per le esigenze uniche delle superfici in terra battuta, questa scarpa ti permette di dominare il gioco dal fondo del campo, trasformando scambi lunghi e faticosi in decisive opportunità di vittoria. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una piattaforma sicura, consentendoti di scatenare potenti colpi da fondo campo e muoverti con precisione aggressiva.La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo.L
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Wilson Hurakn Pro Bianco/Oro antico/Infuocato 46 2/3
84,90 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €