Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5 Grigio

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5 Grigio

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (41,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,88 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Resolution X Clay - Scarpe da Tennis da Uomo per Campi in Terra BattutaDomina la Baseline con Stabilità e Comfort Ineguagliabili sulla Terra BattutaScendi in campo su terra battuta con la sicurezza di controllare ogni punto. La scarpa da tennis da uomo ASICS GEL-RESOLUTION™ X CLAY è la calzatura definitiva per il giocatore moderno da fondo campo che richiede stabilità incrollabile, ammortizzazione reattiva e una calzata aderente. Progettata specificamente per le esigenze uniche delle superfici in terra battuta, questa scarpa ti permette di dominare il gioco dal fondo del campo, trasformando scambi lunghi e faticosi in decisive opportunità di vittoria. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una piattaforma sicura, consentendoti di scatenare potenti colpi da fondo campo e muoverti con precisione aggressiva.La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo.L
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Serie Open Man, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 44 EU
87,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sport Shoes Kappa Unisex KOMBAT PADEL LOOP
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0 Men's Padel Shoe
97,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita