Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

Asics, ,Shoes ,Uomo ,Beige ,44 EU Gel-Cumulus 16

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Beniimo Purple Unisex Size 45

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 41.5 41.5 Grigio
114,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Asics Solution Swift Ff 2 Clay Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo
72,00 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44 44 Grigio
114,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Solution Swift FF 2 Bianco/Dark Cobalt Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
66,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 16 uniscono la tradizione dell'ingegneria della corsa con un'estetica pulita e stratificata. Progettate per un'ammortizzazione confortevole di tutti i giorni - offrono un comfort reattivo sotto il piede per lunghe ore in piedi. Caratteristiche principali: Multicolor | Beige | Tessuto e sintetico | Intersuola Fluidride per un'ammortizzazione reattiva | Flytefoam per un comfort leggero | Corsa ammortizzata adatta per un uso prolungato | Inserti Dual GEL per l'assorbimento degli impatti | Sottostrati in tessuto traspirante | Suola in gomma per trazione | Tomaia a pannelli e strati | Silhouette low-top | Color blocking testurizzato in crema e viola | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: tessuto e sintetico | Fodera: tessuto | Suola: gomma
142,71 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it