Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Rosa EU 41 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics donna - rosa

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 41.5

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 14,56 €

ASICS Noosa Tri 16 Digital Sakura / Amethyst FeMale Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

157,62 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Rosa EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS NOOSA TRI 16 Scarpe da Corsa da Donna | Prestazioni Energiche e LeggereCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaVivi una corsa elettrizzante con le ASICS NOOSA TRI™ 16 da donna, una scarpa da corsa progettata per chi cerca velocità, efficienza e uno stile che si fa notare. Basata su una leggendaria eredità ispirata al triathlon, questa ultima versione è meticolosamente realizzata per spingerti in avanti, offrendo una corsa dinamica che conserva la tua energia per quando ne hai più bisogno. Che tu stia affrontando un triathlon, puntando a un nuovo record personale o semplicemente cercando una scarpa da allenamento quotidiana leggera e reattiva, la NOOSA TRI™ 16 è la tua partner di performance. Il suo design si concentra sulla creazione di un´esperienza di corsa fluida e potente dal primo all´ultimo passo.La scarpa NOOSA TRI™ 16 è progettata per favorire uno stacco energico e un avanzato risparmio energetico.Colori e motivi audaci si uniscono a una tomaia in mesh ingegner
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Noosa Tri 16 38
90,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
46,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 37
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €