Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS NOOSA TRI 16 Scarpe da running 37,5 Arancio

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - corallo, verde neon

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - corallo, verde neon

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 37.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da Corsa da Donna | Leggere ed EnergeticheScatena la tua performance più energica di sempre con le scarpe da corsa da donna ASICS Noosa TRI™ 16. Progettata per velocità, efficienza e comfort, questa scarpa è il partner perfetto per triatleti e runner che cercano una corsa leggera e reattiva. Il suo design accattivante è abbinato a una tecnologia innovativa che ti spinge in avanti, rendendo ogni passo più potente e meno faticoso. Sia che tu stia affrontando un triathlon, una corsa a tempo o un allenamento quotidiano, la Noosa TRI™ 16 è costruita per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi con uno stile vibrante e una funzionalità avanzata.La scarpa NOOSA TRI™ 16 è progettata per favorire una spinta energica e un avanzato risparmio energetico.Colori e motivi audaci si uniscono a una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi.L´intersuola include un´unità di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS che aiuta a creare un assorbimen
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)