Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 46,99 €

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics bambino - rosa

4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics - Gel-Noosa Tri 16 Gs Rosa - Scarpe sportive 38 Rosa

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Scarpe da corsa EU 38 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Digital Sakura / Amethyst Kids Size 38

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Noosa Tri 16 Gs Jr - Bambino Unisex - Flessibilità Ottimale - Eccellente Robustezza - Appoggi Morbidi La scarpa Gel-Noosa Tri 16 Gs presenta una combinazione di colori vivaci, abbinata ad uno stile più tecnico. I colori di questa scarpa sono associati alle vistose grafiche "Noosa". L'intersuola in Eva a iniezione è più comoda e consente una maggiore flessibilità sull'avampiede.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Gel migliora assorbimento impatti e dona morbidezza negli appoggi- Intersuola in Eva garantisce ammortizzazione- Cucitura della punta in gomma assicura robustezza- Drop: 8.5 mm
49,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 37
49,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Bambini
46,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 35 Bambini
50,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Bambino - - Taglia 35- modello 2026
74,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €