Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 37

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asics bambino - verde

4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics - Gel-Noosa Tri 16 Gs Verde - Scarpe sportive 37 Verde

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 Junior 37

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sneakers Gel-Noosa Tri 16 Verde 37

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Vital Green / White Kids Size 37

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 37

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Noosa Tri 16 Gs Jr - Bambino Unisex - Flessibilità Ottimale - Eccellente Robustezza - Appoggi Morbidi La scarpa Gel-Noosa Tri 16 Gs presenta una combinazione di colori vivaci, abbinata ad uno stile più tecnico. I colori di questa scarpa sono associati alle vistose grafiche "Noosa". L'intersuola in Eva a iniezione è più comoda e consente una maggiore flessibilità sull'avampiede.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Gel migliora assorbimento impatti e dona morbidezza negli appoggi- Intersuola in Eva garantisce ammortizzazione- Cucitura della punta in gomma assicura robustezza- Drop: 8.5 mm
49,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Design che non appesantisce il passo.
• Ammortizzazione: Sistema GEL™ per un impatto ridotto.
• Trazione: Suola in gomma per stabilità su ogni superficie.

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 37
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Bambini
46,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Verde EU 35 Bambini
50,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €