Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Rosa EU 39 1/2 Donna

Asics Noosa Tri 16 39.5

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Rosa EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
87,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics donna - giallo

4 días giorni lavorativi
96,99 €

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - verde neon, corallo

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 39.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Rosa EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da Corsa da Donna | Leggere e EnergicheScatena la tua performance più energica con le scarpe da corsa da donna ASICS Noosa TRI™ 16. Progettata per velocità, efficienza e comfort, questa scarpa è la compagna perfetta per triatleti e runner che cercano una falcata leggera e reattiva. Il suo design accattivante è abbinato a una tecnologia innovativa che ti spinge in avanti, rendendo ogni passo più potente e meno faticoso. Sia che tu stia affrontando un triathlon, una corsa a ritmo o un allenamento quotidiano, la Noosa TRI™ 16 è costruita per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi con stile vibrante e funzionalità avanzata.La scarpa NOOSA TRI™ 16 è progettata per creare una spinta energica dell´avampiede e un avanzato risparmio energetico.Colori e fantasie audaci sono abbinati a una tomaia traspirante in mesh ingegnerizzato per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi.L´intersuola include un´unità di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS che aiuta a creare un assorbiment
87,00 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)