Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-sonoma 8 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Gel-Sonoma 8 43.5

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Unknown
86,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,88 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
93,19 €
Spedizione da 9,67 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS Gel-Sonoma 8 da DonnaLibera il tuo spirito avventuroso e conquista i sentieri con le ASICS GEL-SONOMA™ 8, le calzature definitive per le tue esplorazioni fuoristrada. Progettata per stabilità, comfort e un grip eccezionale, questa scarpa è il tuo partner affidabile per tutto, dalle escursioni leggere alle impegnative corse sui sentieri. Ti offre la sicurezza necessaria per affrontare terreni imprevedibili, assicurando che ogni passo sia sicuro e ammortizzato.La scarpa GEL-SONOMA™ 8 è progettata per l´aria aperta.È un modello da trail resistente, realizzato per offrire un buon grip sulle superfici fuoristrada.Il comfort sotto il piede deriva da un´intersuola AMPLIFOAM™ PLUS a tutta lunghezza e un´unità tecnologica GEL™ posizionata strategicamente dove è necessaria l´ammortizzazione.Infine, la suola specifica per il trail è funzionale per fornire una trazione avanzata.Il suo disegno ti aiuta a vivere una falcata sicura nelle sezioni in salita e in discesa di
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 45 EU
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita