ASICS GEL - SONOMA 8 Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 44,5 foggy teal / ocean haze

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Uomo Gel-Sonoma 8 Scarpe, Foggy Teal-Ocean Haze, 44.5

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gel - Sonoma 8 Foggy Teal / Ocean Haze Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 M - Scarpe Trail - Uomo - Color Mix 44,5

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL - SONOMA 8 Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Fuori strada - sicuri di sé a ogni passo Quando il richiamo della natura vi coglie, avete bisogno di una scarpa da trail che sappia tenere il passo, ed è qui che entra in gioco la Gel-Sonoma 8 della collezione Asics. Sia che si tratti di sentieri rocciosi, di boschi fangosi o di terreni accidentati, questa scarpa offre il supporto necessario senza compromettere il comfort. L'ammortizzazione reattiva, la suola robusta e il design a rete traspirante assicurano una sensazione di piacevole leggerezza, anche sulle lunghe distanze. Con la Gel-Sonoma 8 non si corre soltanto, ma si esplora. Sempre pronti per nuove avventure. Evidenze Profilo specifico per il trail: La suola altamente profilata offre un'aderenza ottimale su un'ampia varietà di terreni, per la massima sicurezza Ammortizzazione in GEL nel retropiede: Un sollievo evidente ad ogni passo, anche su superfici accidentate. Materiale della tomaia in mesh traspirante: Mantiene i piedi piacevolmente freschi e asciutti, anche durante le es
66,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
79,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €