ASICS GEL - SONOMA 8 Scarpa da trail Donna

Asics Gel-sonoma 8 Running Shoes Blu EU 37 Donna

ASICS GEL - SONOMA 8 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL - SONOMA 8 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 37 ocean haze / radiant amethyst

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 Ocean Haze / Radiant Amethyst FeMale Size 37

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Running Shoes Blu EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL - SONOMA 8 Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Stabilità e aderenza per ogni avventura fuoristrada La scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 è il vostro partner affidabile per le corse fuori dai sentieri battuti. Che si tratti di un sentiero forestale, di una pista di ghiaia o di un terreno montuoso, questa scarpa vi offre un sostegno robusto, un'ammortizzazione efficace e un'esperienza di corsa sicura su qualsiasi terreno. La tecnologia GEL nell'area del retropiede garantisce atterraggi morbidi, mentre l'ammortizzazione AMPLIFOAM nell'intersuola offre un ulteriore comfort sulle distanze più lunghe. Il profilo specifico per il trail della suola offre una trazione eccellente, anche su superfici scivolose o irregolari. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi piacevolmente freschi e assicura una buona calzata. I vantaggi in sintesi: Tecnologia GEL nel retropiede per l'assorbimento degli urti e il comfort Intersuola inAMPLIFOAM per un'ammortizzazione confortevole e reattiva Suola aderente con battistrada per una presa ottimale sul t
79,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
79,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €