Asics Gel-Sonoma 8 Scarpe da Trail Running

ASICS Gel-sonoma 8 - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Asics Gel-Sonoma 8 Scarpe da Trail Running

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,62 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-sonoma 8 - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Gel - Sonoma 8 Black / Illuminate Yellow Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 42,5

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Scarpe da Trail Running

Offerta più conveniente

Tecnologia GEL per un'ammortizzazione eccellente Suola in gomma resistente per una trazione superiore su superfici irregolari Tomaia traspirante per un comfort prolungato Design leggero per una maggiore agilità Intersuola in EVA per un supporto aggiuntivo
94,62 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
79,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €