Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 41.5

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 41.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 blu ultra bianco - 41.5

Consegna in 24 ore
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Gel-sonoma 8 - Uomo - Blu - Taglia 41 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
74,32 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
74,99 €

Asics Gel-Sonoma 8 41.5

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 40.5

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-Game GS Scarpa per tutte le superfici Bambini-grigio, grigio scuro in grigio, Taglia: 37.5
50,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS Gel-Sonoma 8 da DonnaLibera il tuo spirito avventuroso e conquista i sentieri con le ASICS GEL-SONOMA™ 8, le calzature definitive per le tue esplorazioni fuoristrada. Progettata per stabilità, comfort e un grip eccezionale, questa scarpa è il tuo partner affidabile per tutto, dalle escursioni leggere alle impegnative corse sui sentieri. Ti offre la sicurezza necessaria per affrontare terreni imprevedibili, assicurando che ogni passo sia sicuro e ammortizzato.La scarpa GEL-SONOMA™ 8 è progettata per l´aria aperta.È un modello da trail resistente, realizzato per offrire un buon grip sulle superfici fuoristrada.Il comfort sotto il piede deriva da un´intersuola AMPLIFOAM™ PLUS a tutta lunghezza e un´unità tecnologica GEL™ posizionata strategicamente dove è necessaria l´ammortizzazione.Infine, la suola specifica per il trail è funzionale per fornire una trazione avanzata.Il suo disegno ti aiuta a vivere una falcata sicura nelle sezioni in salita e in discesa di
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)