Asics Gel-sonoma 8 M - Scarpe Trail - Uomo - Verde 45

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS Gel - Sonoma 8 Light Dust / Aurora Green Male Size 45

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 45 beige

4 - 5 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Unknown
86,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione da 9,00 €
Asics Gel-sonoma 8 M - Scarpe Trail - Uomo - Verde 45

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Asics Gel-Sonoma 8 M - Uomo - Ottima Traspirabilità - Aderenza E Resistenza Su Terreni Sterrati - Morbidezza E Flessibilità La Gel-Sonoma 8 è la scarpa da trail running adatta ai grandi spazi aperti. È progettata per assicurare ottima aderenza e resistenza anche su terreni sterrati. Presenta una suola specifica per il trail runnng che migliora la trazione e un'intersuola Amplifoam Plus su tutta la lunghezza del piede che offre maggiore sensazione di morbidezza e flessibilità nel sottopiede. Grazie alla tecnologia Gel sul tallone, questo modello garantisce eccellente assorbimento degli urti e appoggi più morbidi. CARATTERISTICHE:- Ottima traspirabilità- Falcata sicura nei segmenti in salita e in discesa lungo i terreni più impegnativi- Drop: 8 mm
69,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
79,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €