Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

ASICS Gel - Sonoma 8 Scarpa da trail Uomini nero, grigio

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel - Sonoma 8 Scarpa da trail Uomini nero, grigio

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 Scarpa da trail Uomini nero, grigio

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 nero blu - 42.5

Consegna in 24 ore
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Unknown
88,65 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
97,03 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
103,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 46.5
89,91 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Rosa EU 39 Donna
72,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
101,99 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0
62,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ASICS Gel-Sonoma 8Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista i sentieri con le ASICS GEL-SONOMA™ 8, le calzature definitive per le tue esplorazioni fuoristrada. Progettata per stabilità, comfort e un´aderenza eccezionale, questa scarpa è il tuo partner affidabile per tutto, dalle escursioni leggere alle impegnative corse su sentiero. Fornisce la sicurezza necessaria per affrontare terreni imprevedibili, garantendo che ogni passo sia sicuro e ammortizzato.La scarpa GEL-SONOMA™ 8 è progettata per l´aria aperta.È un modello da trail resistente, realizzato per fornire una buona aderenza sulle superfici fuoristrada.Il comfort sotto il piede deriva da un´intersuola AMPLIFOAM™ PLUS a tutta lunghezza e un´unità con tecnologia GEL™ strategicamente posizionata dove è necessaria l´ammortizzazione.Infine, la suola specifica per il trail è funzionale per fornire una trazione avanzata.Il suo battistrada ti aiuta a sperimentare una falcata sicura nelle sezioni in
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)