Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 41.5

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-sonoma 8 - Uomo - Blu - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Gel-Sonoma 8 41.5

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
84,96 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Unknown
86,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
91,31 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
93,19 €
Spedizione da 9,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 41.5

Offerta più conveniente

Realizzata con un'attenzione meticolosa ai dettagli, questa scarpa è stata progettata appositamente per affrontare i percorsi più difficili.La Gel Sonoma 8 assicura un eccellente comfort all'appoggio. Dotata di un'intersuola AMPLIFOAM a tutta lunghezza, garantisce una corsa morbida e reattiva, assorbendo l'impatto e fornendo un'eccellente ammortizzazione per tutta la durata della corsa. Completata da unità tecnologiche GEL® posizionate strategicamente, questa scarpa offre un'ammortizzazione mirata proprio nei punti chiave, migliorando il comfort generale e riducendo lo sforzo.Ma la Gel Sonoma 8 non si ferma qui: è la suola specifica per il trail che la contraddistingue. Progettata per fornire una trazione avanzata, questa suola presenta un design speciale che consente di camminare con sicurezza su terreni impegnativi, sia che si tratti di affrontare salite o discese. Avrai una presa sicura e stabile, per superare i tuoi limiti sui sentieri, sapendo di poter contare sulle tue affidabili
60,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €