Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 bianco grigiastro giallo - 45

Asics Gel-Sonoma 8 45

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 bianco grigiastro giallo - 45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
83,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,91 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 45 beige

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 45

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 Light Dust / Aurora Green Male Size 45

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - Beige

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

102,89 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 46.5
89,91 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Rosa EU 39 Donna
72,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
101,99 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0
62,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 bianco grigiastro giallo - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 sono progettate per attività all'aperto. È un modello di trail durevole che garantisce una buona presa su superfici di terra. Il comfort sotto i piedi è frutto dell'intersuola AMPLIFOAM PLUS a lunghezza completa e del pezzo di tecnologia GEL che è stato posizionato strategicamente dove è necessaria l'ammortizzazione. La suola da trail è molto efficace nella trazione avanzata. Il suo motivo offre un passo sicuro nei tratti di salita e discesa di terreni difficili.Caratteristiche:Intersuola: AMPLIFOAM PLUSTecnologia: GEL
83,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it