Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 blu ultra bianco - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Sonoma 8 40

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 Cobalt Burst / Apricot Crush Male Size 40

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0

Offerta più conveniente

Realizzata con un'attenzione meticolosa ai dettagli, questa scarpa è stata progettata appositamente per affrontare i percorsi più difficili.La Gel Sonoma 8 assicura un eccellente comfort all'appoggio. Dotata di un'intersuola AMPLIFOAM a tutta lunghezza, garantisce una corsa morbida e reattiva, assorbendo l'impatto e fornendo un'eccellente ammortizzazione per tutta la durata della corsa. Completata da unità tecnologiche GEL® posizionate strategicamente, questa scarpa offre un'ammortizzazione mirata proprio nei punti chiave, migliorando il comfort generale e riducendo lo sforzo.Ma la Gel Sonoma 8 non si ferma qui: è la suola specifica per il trail che la contraddistingue. Progettata per fornire una trazione avanzata, questa suola presenta un design speciale che consente di camminare con sicurezza su terreni impegnativi, sia che si tratti di affrontare salite o discese. Avrai una presa sicura e stabile, per superare i tuoi limiti sui sentieri, sapendo di poter contare sulle tue affidabili
70,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)