ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 42

ASICS Gel-Resolution X Scarpa Per Terra Rossa Donna in bianco, Taglia: 42

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Pure Silver FeMale Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

161,19 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
339,12 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42, 5
114,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
68,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X - white/monument blue - Bianco
96,00 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Resolution X GS Sneaker
54,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Stabilità e comfort per un gioco dominante sulla terra battuta La scarpa ASICS Gel-Resolution X da donna per campi in terra battuta è la scelta perfetta per le tenniste che cercano il massimo controllo e stabilità sulla terra battuta. Con il suo design sofisticato e le sue tecnologie innovative, questa scarpa supporta i movimenti dinamici e garantisce un comfort duraturo, anche durante le partite più intense La tecnologia di ammortizzazione GEL™ nell'avampiede e nel tallone garantisce un eccellente assorbimento degli urti per proteggere le articolazioni durante i rapidi cambi di direzione. La suola appositamente sviluppata per i campi in terra battuta garantisce un'aderenza ottimale e consente movimenti precisi sulle superfici in terra battuta. Il materiale traspirante della tomaia favorisce una piacevole circolazione dell'aria e mantiene i piedi comodamente asciutti anche durante le partite più lunghe. Questa scarpa combina funzionalità e stile, rendendola il compagno ideale per i gio
115,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it