Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 42.5 42.5 Grigio

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42, 5

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 42.5 42.5 Grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X - white/monument blue - Bianco
96,00 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
68,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Resolution X GS Sneaker
58,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 003 44.5 44.5 Black
114,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 42.5 42.5 Grigio

Offerta più conveniente

Asics Gel-resolution™ X Clay: potenza, controllo e sostenibilità Le Asics Gel-resolution™ X Clay da uomo sono state sviluppate per giocatori che richiedono massima precisione, supporto e durata su campi in terra battuta. Questo modello è progettato per offrire un'esperienza completa, curando ogni dettaglio che fa la differenza in una partita. Grazie alla sua struttura DYNAWALL™, fornisce una stabilità eccezionale nei movimenti laterali, permettendo reazioni rapide e sicure. Il sistema di regolazione DYNALACING™ mantiene il piede ben saldo, facilitando una maggiore fermezza nei movimenti dinamici. Domina la terra battuta con massima stabilità e Confort La tecnologia GEL™ nell'avampiede si combina con un'intersuola divisa in due pezzi, garantendo un appoggio morbido e atterraggi stabili, anche negli scambi più impegnativi. La sua durata è un altro dei suoi punti di forza: il rinforzo PGUARD™ e la suola AHARPLUS™ sono pensati per resistere all'usura caratteristica delle superfici
114,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it