Asics Gel Resolution X Gs All Court Shoes Rosa EU 37 Ragazza

Asics Gel-Resolution X GS Sneaker

Asics Gel Resolution X Gs All Court Shoes Rosa EU 37 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis bambini Asics Gel-Resolution X GS - bright rose/cream - Rosa (37)

Consegna in 3-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42, 5
114,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X - white/monument blue - Bianco
96,00 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
68,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 003 44.5 44.5 Black
114,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel Resolution X Gs All Court Shoes Rosa EU 37 Ragazza

Offerta più conveniente

ASICS GEL-RESOLUTION™ X GS Scarpe per Tutte le Superfici: Stabilità d´Élite per i Campioni di DomaniScatena il potenziale della prossima generazione di stelle del tennis con le scarpe ASICS GEL-RESOLUTION™ X GS per tutte le superfici. Progettate specificamente per giovani giocatori ambiziosi, queste scarpe sono lo strumento definitivo per sviluppare un gioco di base potente e stabile. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, offrono la sicurezza e il supporto necessari per padroneggiare ogni colpo, dai potenti dritti alle rapide volée. Queste calzature non sono solo un modello per adulti ridotto, sono un pezzo di equipaggiamento meticolosamente realizzato per supportare le esigenze uniche di un atleta in crescita su qualsiasi tipo di campo.Il fulcro delle GEL-RESOLUTION™ X GS è fornire una stabilità incrollabile. I giovani giocatori possono caricare la rete e scivolare in posizione con assoluta sicurezza, grazie a una struttura di supporto progettata per fissare il piede durante int
54,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.