Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 501 Mujer 38 38 Viola

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Viola EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna per il padel Asics Gel-Resolution X Padel - amethyst/illuminate green - Viola (38)

Consegna in 3-5 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,60 €

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Padel Amethyst / Illuminate Green FeMale Size 38

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

161,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Joma Top Flex 2601 Turf Nero 46 Nero
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Lotto Superrapida 200 III - all white/acid yellow/dark denim (42)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 501 Mujer 38 38 Viola

Offerta più conveniente

Asics Gel-resolution X Padel Donna Le Asics Gel-resolution™ X Padel per donna sono state create pensando alle giocatrici che cercano una calzatura tecnica, stabile e comoda in ogni punto della partita. Questo modello garantisce una calzata precisa e un appoggio sicuro, permettendo di muoversi con sicurezza anche negli scambi più impegnativi. Prestazioni eccellenti per il padel Grazie al suo design pensato esclusivamente per il padel, offre un'eccellente prestazione nei movimenti laterali, frenate rapide e partenze esplosive. Tecnologie avanzate per il supporto e la stabilità * Tecnologia DYNAWALL™: offre maggiore supporto nella zona mediana del piede, aiutando a mantenere l'equilibrio dopo ogni colpo. * Sistema DYNALACING™: migliora la fissazione dei lacci, evitando scivolamenti all'interno della scarpa e fornendo una sensazione di stabilità duratura durante tutto l'incontro. * Schiuma FF BLAST™ PLUS ECO: un'intersuola ad alte prestazioni che ammortizza ogni passo senza
119,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it