ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics Gel-NYC Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc Beige - Sneakers 37 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Ivory / Forest Night Unisex Size 37

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
127,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
127,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-NYC rappresentano una perfetta fusione tra stile retrò e funzionalità moderna. Progettate per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort, queste sneakers unisex incarnano l'essenza del design ASICS. Fondata in Giappone nel 1949, ASICS è sinonimo di innovazione e qualità, portando avanti una tradizione di eccellenza che si riflette in ogni dettaglio delle Gel-NYC. Con un'accattivante tonalità beige, queste scarpe sono ideali per chi ama il classico tocco vintage, rivisitato con materiali contemporanei come gomma, pelle e tessile. Perfette per chi desidera un paio di sneakers che si distinguano per estetica e praticità. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A383-750
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)