ASICS Gel-NYC 2.0

Asics, ,Sport ,Uomo ,Multicolore ,41 EU Gel-Nyc 2.0

ASICS Gel-NYC 2.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige in taglia:41,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC 2.0 beige 41.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc 2.0 Cream / Concrete Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-NYC 2.0 Women's - Crema, crema 40.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
160,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe wrestling Asics Matflex 7 Noir 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da wrestling ASICS Uomo MATCONTROL 3, 40 EU
90,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Felpa da tennis da uomo Asics Big Asics Oth M - glacier grey/piedmont grey - Grigio (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS SportStyle BL Crew Sweater Black
45,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS 1051A088-300 Netburner Ballistic FF 4 Uomo, Lichen Rock/Tranquil Teal EU 44.5
141,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-NYC 2.0

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-NYC 2.0 rappresentano un perfetto connubio tra estetica retrò e innovazione moderna. Questo modello, firmato ASICS, si distingue per il suo design ispirato al mondo del running retrò, offrendo una combinazione di colori beige e grigio che si adatta perfettamente a qualsiasi look urbano. Realizzate con materiali di alta qualità come gomma, tessile e plastica PU, queste sneakers sono ideali per chi cerca comfort e stile in un unico prodotto. La silhouette bassa aggiunge un tocco di eleganza casual, rendendole perfette per ogni occasione. * Materiali: Suede, Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Beige e Grigio * Tecnologia: GEL e FF Blast Plus * Genere: Unisex * Referenza: 1203A895-100
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)