Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige in taglia:40

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC 2.0' beige / blu colomba / giallo pastello / bianco Uomo ASICS SportStyle 40

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC 2.0 beige 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc 2.0 White / Cream Unisex Size 40

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-NYC 2.0 Women's - Beige, beige 39.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-NYC 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
174,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
224,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,14 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 44 1/2
74,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Sportstyle Japan S Sneaker da Uomo, White Smoke Grey, 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige in taglia:40

Offerta più conveniente

L'ASICS GEL-NYC 2.0 combina la tradizione del running con le prestazioni moderne. La tomaia riprende gli elementi di design della GEL-1050 del 2000 ed è rifinita in modo contemporaneo con sovrapposizioni in pelle scamosciata. La suola ridisegnata si ispira alla GEL-1050 e alla GEL-LYTE DS II, mentre il supporto TRUSSTIC, gli inserti GEL e l'ammortizzazione FF BLAST PLUS assicurano un'esperienza di corsa più leggera e confortevole. - Le sovrapposizioni in pelle scamosciata assicurano un look retrò di prima qualità - La tecnologia GEL nel tallone e nell'avampiede - L'ammortizzazione FF BLAST PLUS - La tecnologia TPU TRUSSTIC - Le scanalature di flessione ottimizzate per la camminata supportano il movimento naturale.
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)