Asics GEL-NYC men Lowtop white in taglia:41,5

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 41.5

Asics GEL-NYC men Lowtop white in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Bianco - Taglia 41.5 - Scamosciato White 41.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc M Beige - Sneakers 41 1/2 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc Beige - Sneakers 41 1/2 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
112,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
119,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-NYC men Lowtop white in taglia:41,5

Offerta più conveniente

Ispirata agli stili di corsa tradizionali e moderni, la GEL-NYC di Asics presenta un'intersuola con una combinazione di schiuma leggera e inserti in tecnologia GEL per un comfort ottimale. - Mesh traspirante - Chiusura con lacci - La tecnologia GEL nella parte posteriore e nell'avampiede migliora l'assorbimento degli urti e offre una sensazione di morbidezza sotto il piede
149,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)