ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-NYC men Lowtop brown in taglia:41,5

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
140,70 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Nyc Loden Green / Graphite Grey Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-NYC Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,01 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-NYC Sneaker

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione da 5,00 €

Asics Gel-NYC Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,41 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
149,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 43.5
135,00 €
11 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

ASICS Gel-NYC è un'espressione di stile e funzionalità che si distingue per il suo design ispirato al retro running. ASICS, nata in Giappone nel 1949, si è sempre impegnata a promuovere uno stile di vita attivo, e con ASICS Gel-NYC, continua questa tradizione con un modello che coniuga comfort e estetica unica. Disponibile in una tonalità verde accattivante, questo sneaker per uomo è realizzato con materiali di alta qualità come gomma, pelle e tessile, garantendo durata e comfort. ASICS Gel-NYC non è solo una scarpa, ma un simbolo di innovazione e stile distintivo, perfetto per chi cerca un look che unisce passato e presente in modo armonioso. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Verde * Tecnologia: GEL * Genere: Uomo * Referenza: 1203A383-303
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)