Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Nero 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

GEL-NIMBUS 28 DONNA ASICS Nero

1-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Nimbus 28 40

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL NIMBUS 28 WOMAN 40

1-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Black/Pearl Pink Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 40 Nero

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
183,59 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Nero 40

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Nimbus 28 W - Donna - Ammortizzazione Eccellente - Corsa Fluida - Suola Con Massima Aderenza La Gel-Nimbus 28 è uno dei modelli più comodi della gamma running di Asics. Questa scarpa continua ad assicurare un'ammortizzazione eccellente per rendere più fluida la corsa sulle lunghe distanze. L'intersuola combina l'ammortizzazione ff Blast Plus con la tecnologia PureGel per garantire un'ammortizzazione leggera e morbida.CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura rinforzata e traspirante- Soletta OrthoLite X-55 per prestazioni elevate in termini di ammortizzazione e controllo dell'umidità- Dettagli riflettenti- Suola con aderenza avanzata su diversi tipi di terreno e un'ottima resistenza
129,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita