ASICS Gel-nimbus 28 W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Gel Nimbus 28 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 White / Hazy Lilac FeMale Size 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,97 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-NIMBUS 28 W di Asics è una scarpa da corsa ad alte prestazioni per donne che si adatta a tutti e offre un'ammortizzazione morbida e una falcata più dinamica. Ricco di tecnologie che migliorano le prestazioni dei runner, questo modello è dotato di ammortizzazione PureGEL™ nel tallone per un eccellente assorbimento degli urti. La tecnologia FLYTEFOAM™ Blast Plus Eco integrata nell'intersuola, invece, offre un'esperienza di corsa più dinamica. Per completare il pacchetto, la tomaia tecnica avvolgente è realizzata in parte con materiali riciclati per ridurre l'impatto ambientale. Progettata per le corse ad alto chilometraggio, questa scarpa incorpora più schiuma nell'intersuola per ridurre la gravità degli impatti più duri, mentre la sua suola ibrida ASICSGRIP™ migliora la trazione e la durevolezza.
199,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita