Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Viola EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 40,5

2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Bluebell/White Donna 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 40,5 Viola

3 days
153,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Nimbus 28 40.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
183,37 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Bluebell / White FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
211,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Viola EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre ASICS GEL-NIMBUS 28 da uomoScopri la prossima evoluzione del comfort con le ASICS GEL-NIMBUS 28, progettate per ridefinire la tua esperienza nella corsa a lunga distanza. Progettata per il corridore neutro che cerca il massimo dell´ammortizzazione e una corsa lussuosa, questa scarpa trasforma ogni passo in un momento di performance senza sforzo. È costruita per farti sentire come se potessi correre per sempre, offrendo una protezione impareggiabile e un viaggio fluido dal primo al tuo ultimo miglio.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno degli stili più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25 g più leggera rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere la corsa a lunga distanza più fluida. Questa significativa riduzione di peso si traduce in falcate più energiche e minore affaticamento, consentendoti di mantenere la tua forma e concentrarti sulla tua performance. Il risultato è una corsa che risul
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita