Asics donna - nero

ASICS Scarpe da running Gel-Nimbus 28 Donna Nero 37,5

Asics donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 37,5 Nero

4 days
172,80 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-NIMBUS 28' blu fumo / grigio basalto / nero Donna ASICS 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Black / Graphite Grey FeMale Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

245,79 €
Spedizione gratuita
Asics donna - nero

Offerta più conveniente

la gel nimbus 28 e uno dei modelli piu comodi tra le scarpe da corsa asics con un peso inferiore di circa 25 g rispetto alla versione precedente questa scarpa continua a offrire un ottima ammortizzazione per il massimo divertimento sulle lunghe distanze l intersuola combina la schiuma ff blast plus e la tecnologia puregel questi elementi offrono leggerezza e ammortizzazione morbida dando la sensazione di rimbalzare su una nuvola la morbida tomaia in mesh tecnico avvolge comodamente il piede dettaglidrop 8 mm altezza tallone avampiede circa 42 5 mm 34 5 mm peso 242 gtomaia in mesh tecnico un tessuto a maglia leggero e traspirante che riduce la necessita di ulteriori strati tecnologia puregel versione migliorata e piu flessibile della tecnologia gel conserva tutte le proprieta che hanno reso famosa la tecnologia gel circa il 65 piu flessibile rispetto alla tecnologia gel standard schiuma ff blast plus piu leggera della schiuma ff blast la schiuma dell intersuola offre reattivita e ammort
158,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €