Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Twilight Blue/Anzu Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
165,48 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe ASICS Gel-Nimbus 28 blu navy arancione bianco - 44.5

Consegna in 24 ore
169,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,49 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Nimbus 28' marino / arancione / nero / bianco Uomo ASICS 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NIMBUS 28 Scarpe da running 44,5 Azzurro

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
198,98 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Twilight Blue / Anzu Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
119,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Nimbus 28: Ridefinisci la tua corsa con un comfort simile a una nuvolaScopri la prossima evoluzione nella corsa ammortizzata con ASICS Gel-Nimbus 28, una scarpa meticolosamente progettata per offrire un´esperienza impareggiabile di morbidezza e fluidità ad ogni miglio. Progettata per il corridore neutro che dà priorità al comfort sopra ogni altra cosa, la Gel-Nimbus 28 trasforma i tuoi lunghi viaggi in scivolate apparentemente senza sforzo. Eleva le tue prestazioni e proteggi il tuo corpo con una scarpa che sembra meno un equipaggiamento e più un´estensione naturale della tua falcata.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25 g più leggera rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere più fluida la corsa su lunghe distanze.L´intersuola presenta una combinazione di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS e tecnologia PureGEL™.Questi componenti aiutano a creare un´esp
154,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)