Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 46 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
129,40 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Beige EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,70 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Unknown
163,98 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
164,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
168,70 €
Spedizione da 2,95 €

ASICS Scarpa da corsa ' Gel-Nimbus 28 ' crema / verde / nero Uomo ASICS 46

3 - 4 giorni lavorativi
194,21 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sportschuh Uomo Sneaker Running Mesh Gummi 8 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,71 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Cream / Black Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 46 Bianco

Offerta più conveniente

‌‌La GEL-NIMBUS 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da running di ASICS. Con un peso ridotto di circa 25 g rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a garantire un'ammortizzazione eccellente per rendere più fluida la corsa sulle lunghe distanze. L'intersuola combina l'ammortizzazione FF BLAST PLUS con la tecnologia PureGEL. Grazie a questi componenti che garantiscono un'ammortizzazione leggera e morbida, ti sembrerà di correre su una nuvola. La tomaia è realizzata con un materiale in maglia rinforzato che avvolge morbidamente i piedi e li mantiene comodi. Superficie: Strada Ammortizzazione: Massimo Drop del tallone: 8 mm Peso: 281 g/9.9 oz Supporto: Neutra
129,40 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita